Методика аттестована 29.11.2021г. и 16.02.2021г. внесена во ФГИС АРШИН - ФР.1.31.2022.42336

*Отправка оплаченной методики на бумажном носителе осуществляется после внесения ее во ФГИС АРШИН. 
Заявку на приобретение методики необходимо направить на электронную почту
metod@nooirf.ru
в двух экземплярах:

ПЕРВЫЙ: в документе Word, без подписи и печати – для обработки заявки.
ВТОРОЙ: электронный образ (скан-копию) в формате pdf с подписью и печатью руководителя организации – для формирования электронных реестров с целью подтверждения легитимности приобретения методики.

При отправке заявки на иные электронные почты Ассоциации и её Официальных Партнёров – обработка заявки и предоставление ответа не гарантируется.

Представление методики МИ Ме.11-2021 в области аккредитации

Требования к оборудованию

Условия приобретения методики, действующие с 16.09.2023г.:
СТОИМОСТЬ МЕТОДИКИ, без НДС:
I.
C доступом к методике в Электронном фонде «ПрофСтандарт», при СТАНДАРТНОМ порядке приобретения стоимость методики составит 70 000 рублей.
II. Приобретение на бумажном носителе (1 экземпляр), тираж осуществляется Разработчиком методики, Соглашение стандартной формы: 
92 000 рублей.
III.
Приобретение методики, Соглашение НЕ стандартной формы: увеличение стоимости от 22 000 рублей и более от стоимости п. I., в зависимости от эксклюзивности Соглашения и иных условий приобретения.
Членам Ассоциации и кандидатам в члены Ассоциации, не имеющим долгов по оплате членских взносов в текущем периоде (текущий год), предоставляется скидка от 5%.

Дополнительная информация по условиям приобретения ОТДЕЛЬНЫХ РАЗДЕЛОВ методики, действующие с 16.09.2023г.:
СТОИМОСТЬ ОТДЕЛЬНЫХ РАЗДЕЛОВ МЕТОДИКИ, без НДС:

Настоящим сообщаем о возможности приобретения отдельных разделов методики МИ Ме.11-2021 Государственная система обеспечения единства измерений «Методика измерений массовой концентрации металлов (железо и его соединения, марганец и его соединения, никель и его соединения, медь и ее соединения, свинец и его неорганические соединения, алюминий и его соединения, ванадий и его соединения, хром (VI), хром (III) и их соединений) в воздухе рабочей зоны, атмосферном воздухе и промышленных выбросах спектрофотометрическим методом»:
— железо и его соединения;
— марганец и его соединения;
— никель и его соединения;
— медь и ее соединения;
— свинец и его неорганические соединения;
— алюминий и его соединения;
— ванадий и его соединения;
— хром (VI), хром (III) и их соединений.
I. Стоимость приобретения одного (любого) из разделов методики с доступом к методике в Электронном фонде «ПрофСтандарт», при СТАНДАРТНОМ порядке приобретения составит 18 000 рублей за каждый из разделов.
II.
Стоимость приобретения одного (любого) из разделов методики на бумажном носителе (1 экземпляр), тираж осуществляется Разработчиком методики, Соглашение стандартной формы, составит 23 000 рублей за каждый из разделов.
III. Приобретение методики, Соглашение НЕ стандартной формы: увеличение стоимости от 10 000 рублей и более от стоимости п. I., в зависимости от эксклюзивности Соглашения и иных условий приобретения.

Для приобретения методики необходимо скачать заявку (ниже под этим текстом), заполнить её, указать какие разделы/раздел планируете приобрести и направить заявку на электронную почту metod@nooirf.ru

Членам Ассоциации и кандидатам в члены Ассоциации, не имеющим долгов по оплате членских взносов в текущем периоде (текущий год), предоставляется скидка от 5%.