2025-02-19
Поиск по сайту
*- цены, указанные на настоящем сайте, действительны исключительно для испытательных лабораторий (центров) и органов инспекции, являющимися структурными подразделениями в составе юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в юрисдикции РФ (налоговые агенты РФ).
Стоимость для иных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также для тех, кто не являются налоговыми агентами РФ, предоставляется по запросу.
Не является публичной офертой.
Актуально на дату размещения ответа на вопрос.
Применение методики ограничивается условиями эксплуатации применяемых средств измерений, вспомогательного оборудования, материалов и реактивов. Как правило, охлаждение промвыброса в линии пробоотбора достигается применением газозаборных зондов с системой охлаждения, а так же удлинением линии пробоотбора.